1. Главная
  2. Проклимат Отзывы клиентов

Отзывы клиентов ПроКлимат

Отзывы клиентов Проклимат

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]



    22.01.24   20:37

Добрый день, заказала кондиционер у данной организации с доставкой, огромное спасибо, подобрали нужную модель, проконсультировали очень профессионально. Кондиционер пришел хорошо упакован, кондиционер работает исправно, вы лучшие!
    20.01.24   18:09

Заказала кондиционер с доставкой в свой регион. Кондиционер работает исправно, даже в столь жаркое лето не подвёл, да и зимой спасает. А также понравилось, что операторы всегда на линии и у них можно узнать все интересующие вопросы насчет установки и регулировки кондиционера.
    16.01.24   18:51

Заказывала кондиционер у этой компании, а то летом без кондиционера вообще невозможно. Также сами установили, и дали пару советов. Я осталась довольна
    05.11.23   19:09

Брал кондиционер Бош, остался очень доволен качеством и ценой. Заказал грузоперевозку в город Липецк, доставили без проблем. Буду советовать фирму друзьям и знакомым.
    04.11.23   18:44

за последние несколько лет интернет-магазины и магазины значительно расширились. Люди покупают все свои вещи, не выходя из дома. Но этот магазин работает уже довольно долгое время, имеет наличный и безналичный вид оплаты , быструю доставку , очень хорошее обслуживание и отличный выбор для клиентов. ❤️👍🏻
    03.04.21   15:19

Вчера обзавелся кондиционером УРА! Помогли с выбором, через 3 дня направили отличную бригаду Сергей и Александр. Все работает, жду жару. Алекс
    30.08.20   11:14

Заказала и оформила доставку пылесоса Dayson сегодня 30.08.2020. В течение 1,5 чачса пытаюсь связаться с фирмой по поводу доставки товара курьером. Ни один телефон не отвечает и после текста на автоответчик никто не перезванивает с ответом на мой вопрос. То же самое на сайте компании. Вопрос остаётся без ответа с обещанием связаться со мной позже. Время обещанной доставки истекает в 14.00 сегодня. Нависайте Компании время работы с 9:00 ежедневно. Очень плохая работа с покупателем!!!
    29.07.20   12:26

Заказал кондиционер с установкой. Договорились ,что мастера приедут в первой половине дня. На всякий случай,имея отрицательный опыт ,освободил целый день. В начале 11 уже были мастера! До обеда закончили установку! Сделали всё очень аккуратно,все провода спрятали в короб. Спасибо за работу,буду рекомендовать.
    26.06.20   13:37

Проведя маркетинг решила остановить свой выбор для монтажа купленной сплит-системы на данной компании! Учитывая, что большинство фирм, занимающихся продажей и монтажом кондиционеров не берутся устанавливать купленные не у них кондиционеры, считаю, что мне повезло: в жаркий сезон ждать установку пришлось всего неделю. Порадовала пунктуальность, аккуратность и скорость выполнения заказа. Ценовая категория выполнения работ также порадовала.
    08.02.20   00:00

Подробная консультация со стороны сотрудников Достаточно быстрая доставка Одни из лучших цен на рынке на климатическую технику

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


Подробнее

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]