Отзывы клиентов ПроКлимат
Отзывы клиентов Проклимат
Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]
22.01.24 20:37
Добрый день, заказала кондиционер у данной организации с доставкой, огромное спасибо, подобрали нужную модель, проконсультировали очень профессионально. Кондиционер пришел хорошо упакован, кондиционер работает исправно, вы лучшие!
Добрый день, заказала кондиционер у данной организации с доставкой, огромное спасибо, подобрали нужную модель, проконсультировали очень профессионально. Кондиционер пришел хорошо упакован, кондиционер работает исправно, вы лучшие!
20.01.24 18:09
Заказала кондиционер с доставкой в свой регион. Кондиционер работает исправно, даже в столь жаркое лето не подвёл, да и зимой спасает. А также понравилось, что операторы всегда на линии и у них можно узнать все интересующие вопросы насчет установки и регулировки кондиционера.
Заказала кондиционер с доставкой в свой регион. Кондиционер работает исправно, даже в столь жаркое лето не подвёл, да и зимой спасает. А также понравилось, что операторы всегда на линии и у них можно узнать все интересующие вопросы насчет установки и регулировки кондиционера.
16.01.24 18:51
Заказывала кондиционер у этой компании, а то летом без кондиционера вообще невозможно. Также сами установили, и дали пару советов. Я осталась довольна
Заказывала кондиционер у этой компании, а то летом без кондиционера вообще невозможно. Также сами установили, и дали пару советов. Я осталась довольна
05.11.23 19:09
Брал кондиционер Бош, остался очень доволен качеством и ценой. Заказал грузоперевозку в город Липецк, доставили без проблем. Буду советовать фирму друзьям и знакомым.
Брал кондиционер Бош, остался очень доволен качеством и ценой. Заказал грузоперевозку в город Липецк, доставили без проблем. Буду советовать фирму друзьям и знакомым.
04.11.23 18:44
за последние несколько лет интернет-магазины и магазины значительно расширились. Люди покупают все свои вещи, не выходя из дома. Но этот магазин работает уже довольно долгое время, имеет наличный и безналичный вид оплаты , быструю доставку , очень хорошее обслуживание и отличный выбор для клиентов. ❤️👍🏻
за последние несколько лет интернет-магазины и магазины значительно расширились. Люди покупают все свои вещи, не выходя из дома. Но этот магазин работает уже довольно долгое время, имеет наличный и безналичный вид оплаты , быструю доставку , очень хорошее обслуживание и отличный выбор для клиентов. ❤️👍🏻
03.04.21 15:19
Вчера обзавелся кондиционером УРА! Помогли с выбором, через 3 дня направили отличную бригаду Сергей и Александр. Все работает, жду жару. Алекс
Вчера обзавелся кондиционером УРА! Помогли с выбором, через 3 дня направили отличную бригаду Сергей и Александр. Все работает, жду жару. Алекс
30.08.20 11:14
Заказала и оформила доставку пылесоса Dayson сегодня 30.08.2020. В течение 1,5 чачса пытаюсь связаться с фирмой по поводу доставки товара курьером. Ни один телефон не отвечает и после текста на автоответчик никто не перезванивает с ответом на мой вопрос. То же самое на сайте компании. Вопрос остаётся без ответа с обещанием связаться со мной позже. Время обещанной доставки истекает в 14.00 сегодня. Нависайте Компании время работы с 9:00 ежедневно. Очень плохая работа с покупателем!!!
Заказала и оформила доставку пылесоса Dayson сегодня 30.08.2020. В течение 1,5 чачса пытаюсь связаться с фирмой по поводу доставки товара курьером. Ни один телефон не отвечает и после текста на автоответчик никто не перезванивает с ответом на мой вопрос. То же самое на сайте компании. Вопрос остаётся без ответа с обещанием связаться со мной позже. Время обещанной доставки истекает в 14.00 сегодня. Нависайте Компании время работы с 9:00 ежедневно. Очень плохая работа с покупателем!!!
29.07.20 12:26
Заказал кондиционер с установкой. Договорились ,что мастера приедут в первой половине дня. На всякий случай,имея отрицательный опыт ,освободил целый день. В начале 11 уже были мастера! До обеда закончили установку! Сделали всё очень аккуратно,все провода спрятали в короб. Спасибо за работу,буду рекомендовать.
Заказал кондиционер с установкой. Договорились ,что мастера приедут в первой половине дня. На всякий случай,имея отрицательный опыт ,освободил целый день. В начале 11 уже были мастера! До обеда закончили установку! Сделали всё очень аккуратно,все провода спрятали в короб. Спасибо за работу,буду рекомендовать.
26.06.20 13:37
Проведя маркетинг решила остановить свой выбор для монтажа купленной сплит-системы на данной компании! Учитывая, что большинство фирм, занимающихся продажей и монтажом кондиционеров не берутся устанавливать купленные не у них кондиционеры, считаю, что мне повезло: в жаркий сезон ждать установку пришлось всего неделю. Порадовала пунктуальность, аккуратность и скорость выполнения заказа. Ценовая категория выполнения работ также порадовала.
Проведя маркетинг решила остановить свой выбор для монтажа купленной сплит-системы на данной компании! Учитывая, что большинство фирм, занимающихся продажей и монтажом кондиционеров не берутся устанавливать купленные не у них кондиционеры, считаю, что мне повезло: в жаркий сезон ждать установку пришлось всего неделю. Порадовала пунктуальность, аккуратность и скорость выполнения заказа. Ценовая категория выполнения работ также порадовала.
08.02.20 00:00
Подробная консультация со стороны сотрудников Достаточно быстрая доставка Одни из лучших цен на рынке на климатическую технику
Подробная консультация со стороны сотрудников Достаточно быстрая доставка Одни из лучших цен на рынке на климатическую технику
Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]